Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военные медики участвовали в открытии интернационального форума " Здравоохранение-2015 "

08.12.2015

По итогам работы форума наиболее важные успехи в области здравоохранения будут использоваться в реальной деятельности экспертов медицинской службы военной мощи РФ.

Военные медики участвовали в открытии интернационального форума

7 декабря в Экспо-центре (Москва) состоялось открытие ежегодного интернационального форума « Здравоохранение-2015», в котором участвовали руководители и Эксперты медицинской службы военной мощи РФ.

на церемонии открытии форума выступили  руководители  федеральных органов исполнительной и законодательной власти,   торгово-промышленной палаты РФ, Уполномоченные научных организаций и производственных предприятий  РФ.

в процессе торжественного события проведена Представление инновационных технологий  и изделий в медицине, награждение в разных номинациях медицинских лечебных и производственных организаций, изданий, публикующих материалы о достижениях в области здравоохранения.

Руководством Главного военно-медицинского управления министерство обороны России спланированы события по изучению представленных на экспозициях форума передовых достижений в медицине, а также прямое участие в мероприятиях научно-деловой программы.

по итогам работы форума наиболее важные успехи в области здравоохранения будут использоваться в реальной деятельности экспертов медицинской службы военной мощи РФ.   

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь