Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Восточном военном округе завершается осенняя призывная кампания

08.12.2015

До окончания текущего года военными комиссариатами в пределах ВВО осталось послать в войска около 4, 5 тыс. новобранцев.

В Восточном военном округе завершается осенняя призывная кампания

На текущий момент в процессе осенней призывной кампании призвано Для прохождения военной службы около одиннадцать тыс. Жителей проживающих в пределах Дальнего Востока и Восточной Сибири, более 6. 5 тыс. из них уже отправлено в войска.

в лучшую сторону по организации призыва отмечаются военные комиссариаты Республики Саха (Якутия), Камчатского и Хабаровского краев.

Для прохождения альтернативной гражданской службы (АГС) в военные комиссариаты ВВО подано 14 заявлений, например 8 граждан Приморья, трое из Забайкалья и 3 гражданина проживающие в Хабаровском крае выразили стремление заменить военную службу по призыву  альтернативной гражданской. До окончания текущего года все граждане, которые подали заявления Для  прохождения АГС, будут отправлены Для прохождения этого вида службы.

помимо этого, в процессе текущей призывной кампании в военкоматы ВВО уже поступило 22 заявления от Жителей, проживающих в пределах Дальнего Востока и Восточной Сибири, которые желают поступить на альтернативную гражданскую службу весной 2016 года.

в спортивную роту в Санкт-Петербурге Для прохождения военной службы по призыву отправлен один гражданин Южно-Сахалинска, в спортивное подразделение в Самаре убыло 7 человек, например 2 жителя Камчатского края, один Магаданец, трое из Забайкальского края, один Хабаровчанин.

До окончания текущего года военными комиссариатами ВВО осталось послать в войска около 4, 5 тыс. новобранцев.

Осенняя призывная кампания в Восточном военном округе стартовала 1 октября и завершится  31 декабря С. Г. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь