Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Семья военнослужащего общевойсковой армии ЗВО получила ордена " Родительская слава "

11.12.2019

За время обоюдной жизни в семье ветерана военной мощи России майора Олега Решетникова и его супруги Любови, несмотря на трудности армейской службы, родилось 7 детей - четыре мальчика и 3 девочки.

Семья военнослужащего общевойсковой армии ЗВО получила ордена

Семья военнослужащего гвардейской Краснознаменной общевойсковой армии Западного Военного округа (ЗВО) получила ордена « Родительская слава» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.

Ветеран военной мощи России майор Олег Решетников и его жена Любовь награждены согласно Указу Президента рф от 9 августа 2019 Г. N 373.

за время обоюдной жизни, несмотря на трудности армейской службы, в семье родилось 7 детей — четыре мальчика и 3 девочки.

Сослуживцы майора Решетникова в один голос восхищались мужеством и смелостью Любови, ответственностью Олега, которые к 42-м годам имеют 7 детей, а в это же время в иных офицерских семьях в большинстве своем по два дитя.

Командующий общевойсковой армией ЗВО генерал-лейтенант Андрей Иванаев и члены Военного совета армии поздравили Олега и Любовь Решетниковых с заслуженными государственными наградами. Коллектив армии от души пожелал здоровья и семейного счастья супругам и их большой и дружной семье, а также выразили глубокую благодарность.

Справочно:

Орден « Родительская слава» учрежден Указом Президента рф от 13 мая 2008 Г. N 775 в целях поощрения Жителей за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.

Орденом награждаются родители (усыновители), состоящие в браке, заключенном в органах записи актов гражданского богатства, либо, в случае неполной семьи, один из родителей (усыновителей), который воспитывают и (или) воспитал 4-х и более детей, образуют социально ответственную семью, ведут здоровый образ жизни, обеспечивают надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, полное и гармоничное развитие их идентификационных данных, подают пример в укреплении института семьи и воспитании детей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь