Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Психологи общевойсковой армии ЗВО за один год провели более 1500 разных тренингов

06.12.2019

На протяжении года психологические обследования прошли около 8000 солдат, а так же среди них более 700 офицеров. Вследствие их результатов были составлены персональные советы для командиров отделений.

Психологи общевойсковой армии ЗВО за один год провели более 1500 разных тренингов

Специалистами психологической службы общевойскового объединения Западного военного округа в уходящем году было проведено более 1500 разных групповых и индивидуальных тренингов с военнослужащими, направленных на формирование благоприятного морально-психологического климата и ускорение адаптации солдат в воинском коллективе.

Существенно возрос объем работы психологов   в связи с увеличением числа Жителей, желающих поступить на военную службу по договору.

из-за эффективной работе экспертов получилось уменьшить вероятность возникновения психических расстройств среди солдат по призыву более чем в 2, 5 раза.

на протяжении года психологические обследования прошли около 8000 солдат, а так же среди них более 700 офицеров. Вследствие их результатов были составлены персональные советы для командиров отделений.

в целях эмоциональной разгрузки солдат, мониторинга их морально-психологического богатства   на практических занятиях по боевой подготовке на протяжении года функционировали мобильные пункты психологической работы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь