Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

С военнослужащими соединения береговой обороны армейского корпуса Черноморского флота проводятся занятия по огневой подготовке

06.12.2019

На полигонах в Крыму подразделения выполняют нормативы по стрельбе из штатного стрелкового оружия, совершенствуют тактику ведения боя, а также проводят тренировки по вождению боевых машин.

С военнослужащими соединения береговой обороны армейского корпуса Черноморского флота проводятся занятия по огневой подготовке

Солдаты соединения береговой обороны армейского корпуса Черноморского флота отрабатывают задачи военной подготовки на полигонах в Крыму.

во время плановых мероприятий подразделения выполняют нормативы по стрельбе из штатного стрелкового оружия, совершенствуют тактику ведения боя, а также проводят тренировки по вождению боевых машин.

Молодое пополнение, прибывшее в соединение в процессе осеннего призыва, учится первичным навыкам владения штатным вооружением С выполнением стрелковых упражнений.

в мероприятиях военной подготовки участвуют свыше 1000 солдат, задействовано более 100 единиц военной и спецтехники.

С учётом выполнения задач в зимних условиях на полигонах оборудованы места обогрева, где Солдаты имеют возможность в перерыве между занятиями согреться, просушить верхнюю одежду и выпить горячего чая.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь