Армейские кикбоксеры завоевали два " золота " и " бронзу " на чемпионате мира в Турции

04.12.2019

Всего сборная РФ завоевала 12 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых медалей, снова заняв первое общекомандное место.

Армейские кикбоксеры завоевали два

В турецкой Анталии прошел мировое первенство по кикбоксингу. На счету армейских спортсменов две золотые и единственная бронзовая награды.

Чемпион мира и Европы Владислав Ревуцкий в весовой категории до 86 кг (фулл-контакт) завоевал золотую награду.

Еще одну награду высшей пробы в копилку сборной РФ положила Наталья Панкова (фулл-контакт, до 60 кг).

Обладателем « бронзы» стал Даниил Трояков (фулл-контакт, до 54 кг).

Всего же на турнире принимали участие около 50 спортсменов в дисциплинах фулл-контакт, поинтфайтинг, кик-лайт и сольные композиции. Сборная РФ завоевала 12 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых медалей, снова заняв первое общекомандное место.