Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты десантно-штурмового полка под Новороссийском приступили к освоению новых учебных комплексов на полигоне

03.12.2019

На них Солдаты имеют возможность отработать захват зданий, преодоление горной реки и оврага, действия в наиболее разных ландшафтах и погодных условиях.

Солдаты десантно-штурмового полка под Новороссийском приступили к освоению новых учебных комплексов на полигоне

Солдаты десантно-штурмового полка из состава Новороссийского горного соединения ВДВ приступили к освоению новых объектов учебно-материальной базы.

Как доложил прибывшему в полк командующему Воздушно-десантными войсками генерал-полковнику Андрею Сердюкову командир дивизии полковник Андрей Суховецкий, в соединении возведено и подготовлено к новому учебному периоду более 140 объектов учебно-материальной базы и казарменно-жилищного фонда. Изменился сам полигон, появились такие свежие объекты, Как стрелковые галереи, горный танкодром, полоса запретов « Четыре стихии», на которой отрабатываются тактические действия солдат из отделений, « Огненная деревня» - комплекс строений, где совершенствуются действия « двоек» и « троек» в ограниченном пространстве с боевой стрельбой, построен новый скалодром и горная директриса для авто и бронетехники.

свежие объекты включают Более двадцати километров трасс для прохождения боевыми машинами с ведением огня из вооружения боевых машин БМД-2, БМД-4 М, БТР-МДМ « Ракушка», отработки  перестрелки танковым подразделением соединения.

на учебных комплексах Солдаты имеют возможность отработать захват зданий, преодоление горной реки и оврага, действия в наиболее разных ландшафтах и погодных условиях.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь