Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин принял участие в пятом раунде стратегического диалога по проблемам обороны на уровне заместителей глав военных ведомств России и Вьетнама

03.12.2019

В процессе встрече в Нячанге стороны, например, подробно обсудили вопросы безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин принял участие в пятом раунде стратегического диалога по проблемам обороны на уровне заместителей глав военных ведомств России и Вьетнама

зам. Министра обороны рф генерал-полковник Александр Фомин в Нячанге (Вьетнам) принял участие в пятом раунде стратегического диалога по проблемам обороны на уровне заместителей глав военных ведомств России и Вьетнама.

Вьетнамскую делегацию возглавлял зам. Министра национальной обороны Социалистической Республики Вьетнам генерал-полковник Нгуен Ти Винь.

Стороны подробно обсудили вопросы безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе, текущее состояние двусторонних отношений в оборонной сфере и приоритетные направления взаимодействия на 2020 год.

по завершении встречи Заместитель руководителя российского министерства обороны возложил венок к подножию мемориала, посвящённого памяти советских, российских и вьетнамских солдат, погибших при исполнении служебного долга на полуострове Камрань в несиловое время, и являющегося символом непрерывного развития отношений традиционной дружбы между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам.

во время визита генерал-полковник Александр Фомин проведал спасательное судно Тихоокеанского флота « Игорь Белоусов», которое в эти дни принимает участие в российско-вьетнамском учении по поиску и спасению аварийной подводной лодки, лежащей на грунте.

зам. Министра обороны России пожелал морякам-тихоокеанцам успехов на учении.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь