Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Команды КВН из сухопутных и береговых войск Северного флота победили в региональной лиге КВН

03.12.2019

Самое удивительное в этой истории то, что команда-победитель, представляющая арктическую бригаду, состояла из одного человека - старшего лейтенанта Артёма Халуева, который считается на мурманской земле " КВН-уникумом "

Команды КВН из сухопутных и береговых войск Северного флота победили в региональной лиге КВН

Команда отдельной арктической мотострелковой бригады « Сборная Алакуртти» и  бригады морской пехоты Северного флота « Суровые парни» участвовали в финальной игре Мурманской лиги КВН.

Конкуренцию им составили 3 гражданские команды « Для вас», « Сверхразум», « Семейные ценности» и Сборная главного управления МЧС по Мурманской области « Ой, все».

по результатам трёх конкурсов победу между собой разделили « Сборная Алакуртти» и « Ой, всё!». Они набрали одинаковое число очков и завоевали право отправиться на фестиваль в Сочи. Также команды были удостоены денежного приза.

Второе место с небольшим отставанием от лидеров Также поделили « Суровые парни» из морской пехоты и мурманская Команда « Сверхразум». Сборные « Для Вас» и « Семейные ценности» соответственно оказались на третьей и четвёртой позиции.

Особенностью команды-победителя от арктической бригады Северного флота  стало то, что она состоит из одного человека – старшего лейтенанта Артёма Халуева. Как объясняет сам чемпион Мурманской областной лиги КВН, он просто принял решение попытаться свои силы и это у него отлично получилось.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь