Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Офицеры ЦВО встретились с командованием Пекинского военного округа НОАК

30.11.2015

В процессе встречи отмечен взаимовыгодный характер контактов по линии интернационального военного взаимодействия между 2-мя округами, выработаны предложения по дальнейшему обмену делегациями, а так же среди них при участии младших офицеров.

Офицеры ЦВО встретились с командованием Пекинского военного округа НОАК

Военная делегация Центрального военного округа (ЦВО) встретилась с командованием Пекинского военного округа Народно-Освободительной армии Китая (НОАК).

в процессе встречи был отмечен высокий уровень взаимодействия и взаимовыгодный характер контактов по линии интернационального военного взаимодействия между 2-мя округами, выработаны предложения по дальнейшему обмену делегациями, а так же среди них при участии младших офицеров.

Также российские офицеры посетили Академию национальной обороны НОАК, расположенную в столице Китайской Народной Республики.

в состав делегации вошли командиры батальонов и рот ЦВО, Приехавшие из Поволжья, Урала и Сибири. Цель поездки – изучение опыта китайских партнеров в управлении войсками, практическое знакомство с последними достижениями НОАК в организации военной подготовки.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь