Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В войсках ВВО в преддверье нового учебного года проведены занятия по требованиям безопасности

30.11.2019

Пристальное внимание было уделено показу на полногабаритных макетах и манекенах последствий нарушения требований безопасности при работе на технике и обращения с оружием.

В войсках ВВО в преддверье нового учебного года проведены занятия по требованиям безопасности

На текущей декаде в соединениях и воинских частях Восточного военного округа (ВВО) состоялись комплексные практические Занятия по изучению требований безопасности военной службы.

при помощи мультимедийных средств и наглядных действий солдат и гражданский персонал ознакомили С правилами соблюдения требований безопасности в процессе мероприятий военной подготовки и повседневной деятельности.

Пристальное внимание было уделено показу на полногабаритных макетах и манекенах последствий нарушения требований безопасности при работе на технике и обращения С оружием. Военные врачи напомнили простые правила профилактики сезонных простудных заболеваний.

на комплексные Занятия привлекалось 100% личного состава соединений и воинских частей округа. Учебные места были подготовлены в парках боевых машин, казармах, спортивных и караульных городках, на тактических полях и иных местах несения военной службы.

Занятия по требованиям безопасности состоялись, в начале начала нового учебного года, который стартует 2 декабря.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь