В Воронеже состоялся чемпионат Воздушно-космических сил по волейболу

24.11.2019

В матче финала за 1-ое место сразились команды ВА ВКО, тренер команды прапорщик Денисов Евгений Юрьевич, и ВУНЦ ВВС " ВВА ", тренер команды старший прапорщик Фролов Денис Петрович.

В период с 18 по 23 ноября, на месте базирования ВУНЦ ВВС « ВВА» (г. Воронеж), проведен Чемпионат Воздушно-космических сил по волейболу.

в состязаниях участвовали 24 команды и 240 спортсменов, из которых пятнадцать перворазрядников и 65 со вторым разрядом по волейболу.

в матче финала за 1-ое место сразились команды ВА ВКО (г. Тверь), тренер команды прапорщик Денисов Евгений Юрьевич, и ВУНЦ ВВС « ВВА» (г. Воронеж), тренер команды старший прапорщик Фролов Денис Петрович.

в упорной битве со счетом по партиям 3: 0 победу одержала команда ВУНЦ ВВС « ВВА» (счет в партиях 25: 19, 25: 23, 25: 22).