Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 50 специальных пунктов обогрева развернули для 2 тыс. Солдат на полигонах общевойсковой армии ЗВО

24.11.2019

В связи с резким среднесуточным похолоданием на 8 градусов и угрозой простудных, вирусных инфекционных заболеваний приняты дополнительные меры по сохранению здоровья солдат.

Более 50 специальных пунктов обогрева развернули для 2 тыс. Солдат на полигонах общевойсковой армии ЗВО

Более 50 специальных пунктов обогрева личного состава развернуто на военных полигонах общевойсковой армии Западного военного округа в 6 областях Центрально-Черноземного региона.

в связи с резким среднесуточным похолоданием на 8 градусов и угрозой простудных, вирусных инфекционных заболеваний приняты дополнительные меры по сохранению здоровья солдат. Для предотвращения переохлаждения во время занятий и работ в полевых условиях оборудованы стационарные и мобильные пункты обогрева личного состава, так же и металлические модули.

Все пункты обогрева обеспечены необходимыми запасами топлива.

помимо этого, командирам и главам занятий приказано корректировать время нахождения солдат на открытом воздухе в зависимости от погодных условий и температуры воздуха.

Дополнительное оборудование в подготовительный период поможет противодействовать сезонным заболеваниям Свыше чем 2 тысячам солдат, принимающим участие в полевых занятиях в Воронежской, Белгородской, Курской, Брянской, Смоленской, столичной области.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь