Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Новая партия модернизированных истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ поступила в ВКС России

26.11.2015

Летный и инженерно-технический состав авиабазы, дислоцированной в Нижегородской области, предварительно прошел переучивание на новую авиационную технику.

Новая партия модернизированных истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ поступила в ВКС России

Звено модернизированных истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ поступило   на   авиационную базу Воздушно-космических сил (ВКС), дислоцированную в Нижегородской области.               

Летный и инженерно-технический состав предварительно прошел переучивание на данный тип авиационной техники и в будущем приступит к практическому освоению истребителей.         

вчера на заводе-изготовителе в Нижнем Новгороде Эксперты инженерно-авиационной службы завершили прием новой техники, включающий проверку качества сборки самолетов на земле, тестирование всех систем и механизмов авиационных комплексов, а также тренировочные полеты летчиков ВКС на разных режимах работы двигателей.       

Справочно:

Модернизированный истребитель-перехватчик МиГ-31БМ обладает современной системой управления. Дальность обнаружения цели достигает 320 км, поражения – 280 км. Самолет способен в тоже самое время поражать 6 и сопровождать до 10 воздушных целей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь