В Севастополе на месте базирования филиала ЦСКА начался чемпионат ВС РФ по мини-футболу

20.11.2019

В первой встрече игрового дня на паркет вышли Уполномоченные Военно-морского флота и Западного военного округа.

на месте базирования филиала Центрального спортивного клуба Армии в Севастополе прошла торжественная мероприятие открытия чемпионата военной мощи рф по мини-футболу и сыграны первые 3 турнира матча.

После проведения мандатной комиссии число участвующих в соревнованиях команд увеличилось до шести. На судейском встрече было решено играть турнир по круговой системе, где каждая команда сыграет с каждой и по количеству набранных очков определится победитель и призёры матча.

в первой встрече игрового дня на паркет вышли Уполномоченные Военно-морского флота и Западного военного округа. В общем Игра была равной. После первого тайма небольшое преимущество в счете было на стороне сборной ЗВО. Побежавшие отыгрываться моряки пропустили ещё – 0: 2. За Несколько минут до окончания сборная ВМФ заменила вратаря на 5-го полевого игрока и сумела отыграть один гол, но и еще раз пропустила в уже пустые ворота. 4: 2 и победа у сборной ЗВО.

Следующими на площадку вышли сборные Воздушно-десантных войск и Воздушно-космических Сил. Игра прошла в бескомпромиссной битве с большим количеством фолов. Чуть сильнее по результатам встречи оказались Уполномоченные ВДВ – 2: 1.

Завершался игровой день матчем, в котором встретились команды Центрального и Южного военных округов. В прошедшем году встреча этих команд стала завершающим матчем матча, в котором Уполномоченные ЦВО своей победой лишили команду ЮВО чемпионства, а сами добыли бронзовые награды. Несколько успешных контратак футболистов из ЦВО предопределили дальнейший сценарий развития турнира. Спортсмены ЮВО настойчиво пробовали пробить оборонительные построения ЦВО, а те, со своей стороны, поймать их еще на контратаках. После 40 минут игры на табло был зафиксирован счет 4: 1 в угоду ЦВО.