Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипаж подводной лодки ЧФ " Новороссийск " исполнил погружение на глубину более 240 метров

18.11.2019

В процессе глубоководного погружения экипаж проверил работу всех систем и механизмов подводной лодки, отработал алгоритм действий при управлении кораблём на больших глубинах и при разных способах всплытия на поверхность.

Экипаж подводной лодки ЧФ

Согласно с планом военной подготовки сил флота подводная лодка « Новороссийск» Черноморского флота (ЧФ) выполнила Глубоководное погружение в морском полигоне военной подготовки акватории Чёрного моря.

Экипаж « Новороссийска» отработал задачи на разных глубинах, с наибольшей глубиной погружения более 240 метров.

в процессе глубоководного погружения Экипаж проверил работу всех систем и механизмов подводной лодки, отработал алгоритм действий при управлении кораблём на больших глубинах и при разных способах всплытия на поверхность.

После окончания подводной части учения Экипаж « Новороссийска» осуществил всплытие в надводное положение и продолжил выполнение мероприятий Согласно с планом военной подготовки сил флота.

Глубоководное погружение подводной лодки обеспечивал Экипаж спасательного судна ЧФ « Эпрон».

прежде, во время курсовой задачи, подводники провели тренировки по управлению подводной лодкой при всплытии и погружении в обычном и аварийном вариантах.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь