Хоккеисты Северного флота одержали победу над командой города Мурманска

17.11.2019

Матч состоялся на хоккейной площадке Ледового дворца спорта города Мурманска.

Сборная Северного флота одержала победу над хоккейной командой « Мурман-КСШОР» из Мурманска. Это была первая встреча хоккейных команд, Во время чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой, В этом году.

в первом периоде турнира хоккеисты обеих команд разыгрывались и много раз проводили атаки на ворота соперников, однако не смогли забить ни одной шайбы. Во 2-м, североморцы открыли счет в игре, забив 1-ю шайбу в ворота мурманчан. Второй период закончился со счетом 2: 0 в угоду сборной Северного флота. В 3-м моряки, взяв инициативу в свои руки, забили в ворота соперников четыре шайбы, хоккеисты команды « Мурман-КСШОР» два раза взяли ворота североморцев.

Матч закончился со счетом 6: 2.

Обе команды показали интересную и динамичную игру. Выходившие на лёд пятёрки играли скоординированно и боролись за каждую шайбу.