Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Зам. Министра обороны России Андрей Картаполов наградил победителей " Командирских стартов "

17.11.2019

Победителем состязаний в общекомандном зачете В текущем году стала команда Восточного военного округа.

Зам. Министра обороны России Андрей Картаполов наградил победителей

Зам. Министра обороны России – начальник Главного военно-политического управления военной мощи РФ генерал-полковник Андрей Картаполов засвидетельствовал свое почтение победителей и призеров всеармейских состязаний на Кубок Министра обороны РФ « Командирские старты».

« Это не простой турнир, Именно тут на спортивных аренах встретились офицеры от молодых командиров до генералов из военных округов, видов и родов войск военной мощи РФ. Уже в седьмой раз, А каждый раз результаты спортсменов-военнослужащих улучшаются с непреодолимой силой, ведь в соперничестве, в реальных схватках и противоборстве закаляется воля и характер» - уточнил Заместитель руководителя министерства обороны.

за победу В текущем году боролись 110 солдат. Победителем состязаний в общекомандном зачете В текущем году стала команда Восточного военного округа (ВВО), набравшая по итогу пяти видов состязаний – бег, плавание, стрельба, гимнастика, легкоатлетическая эстафета – 121 балл. На 2-ю ступень пьедестала почёта поднялись Уполномоченные Воздушно-десантных войск (ВДВ), в активе которых за эти дни набралось 118 баллов. Замкнули тройку лидеров Солдаты Западного Восточного округа (108 баллов).

« Честные соревнования позволили выяснить лучших из лучших. Участники показали настоящие Командирские качества - Это целеустремленность, решительность и волю к победе. Наша цель - улучшение физподготовки солдат, А наряду с этим и боевой готовности наших военной мощи. Именно вы подаете пример своим товарищам, укрепляя и внося престиж в оснащенные оружием Силы Российской Федерации» - заявил на церемонии закрытия турнира генерал Картаполов.

Призеры состязаний получили медали, ценные презенты и дипломы. А команде Восточного военного округа вручили Кубок Министра обороны РФ.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь