Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Аэродромные службы морской авиации ТОФ на Камчатке ликвидируют последствия мощного циклона

16.11.2019

В настоящее время на аэродроме работают несколько типов машин для сгребания, сметания и отбрасывания снега.

Аэродромные службы морской авиации ТОФ на Камчатке ликвидируют последствия мощного циклона

На Камчатке личный состав аэродромной роты авиаполка морской авиации Тихоокеанского флота приступил к уничтожения последствий циклона и расчистке летного поля.

в 1-ю очередь проведена расчистка взлетно-посадочной полосы и стоянки дежурных сил по противовоздушной обороне, стоянок самолетов и вертолетов авиаполка. Ведется очистка вспомогательных технических площадок и подъездных дорог.

в настоящее время на аэродроме работают несколько типов машин Для сгребания, сметания и отбрасывания снега. Для устранения снежного наката и гололеда используются машины с реактивным двигателем. Всего к работе использовано порядка 5 единиц специальной снегоуборочной техники

в последний рабочий день недели полуостров Камчатка оказался под влиянием Тихоокеанского циклона, который принес в Петропавловск-Камчатский, Вилючинск, Елизово, Усть-Камчатск и Мильково обильные снежные осадки и ураганный ветер.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь