Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Дежурные силы Тихоокеанского флота находятся в готовности из-за мощного циклона на Камчатке

15.11.2019

Экипажи судов поисково-спасательного обеспечения и вспомогательного флота ТОФ готовы оказать помощь в случае возникновения нештатных ситуаций на кораблях и гражданских судах.

Дежурные силы Тихоокеанского флота находятся в готовности из-за мощного циклона на Камчатке

На юг Камчатского полуострова обрушился мощный циклон, который принес на полуостров снег с дождем и штормовой ветер 20 метров в секунду. В прибрежных районах сила ветра может достигать 25-30 метров в секунду. Основной удар непогоды пришёлся на прибрежную часть Петропавловска-Камчатского, а также на населённые пункты и районы, где расположены пункты размещения Тихоокеанского флота.

на Камчатке дежурные силы отряда вспомогательного флота и поисково-спасательного обеспечения Тихоокеанского флота (ТОФ) приведены в повышенную подготовленность находятся в готовности к оперативному реагированию на поставленные задачи и обеспечению безопасной стоянки судов и кораблей группировки Войск и сил на Северо-востоке России, а так же среди них подлодок Подводных сил ТОФ.

помимо этого, экипажи кораблей поисково-спасательного обеспечения и вспомогательного флота ТОФ готовы оказать помощь в случае возникновения нештатных ситуаций на кораблях и гражданских судах.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь