Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Центральном музее бронетанкового вооружения прошёл День танка МС-1

23.11.2015

Гостей ознакомили с историей МС-1 и этапами его реставрации. Интересующиеся могли примерить шлемофон, сфотографироваться с танкистом в форме Великой Отечественной войны на фоне легендарного танка.

В Центральном музее бронетанкового вооружения прошёл День танка МС-1

21 ноября в пределах филиала парка « Патриот» — в Центральном музее бронетанкового вооружения И техники прошёл День танка МС-1 — малого танка эскорта или Т-18.

Представление танка МС-1 прошла информативно И интересно. Гости увидели, как движутся танки, их способность к маневрированию. Ведущий программы « Полигон» Иван Лебедев ознакомил зрителей с историей танка, вооружением И оснащением, этапами его реставрации.

Машина находилась в свободном доступе для зрителей. Интересующиеся могли примерить шлемофон, сфотографироваться с легендарным танком И танкистом в форме Великой Отечественной войны. Ведущему представления И сотрудникам парка задавали много вопросов. Ни один не остался без компетентного ответа. Радует, что публика столь активно проявляет интерес к истории танкостроения.

на практике сразу на площадке для реконструкций начался 1-ый динамический презентацию танков Т-80 с вертолётным двигателем И плавающего танка ПТ-76. Гости посчитали боевые возможности машин. Каждый выезд танков на площадку сопровождался грамотным И ёмким комментарием экскурсовода.

в перерыве между показами высказался с концертной программой знаменитый Артист театра И кино — Александр Цуркан. Актер декламировал стихи И исполнил военно-патриотические песни.

А на стоянке участники автошоу « Гладиаторы» захватили публику молниеносными атаками, мощными таранами, скрежетом железа, визгом тормозов И грохотом лопнувшей резины. И всё это на бешеной скорости.

Целью было обездвижить противника, А самому остаться на ходу. Зрители стали свидетелями нескольких раундов: « один на один», « два на одного» И « Каждый за себя». Победителем является гладиатор, который смог « выжить» И Перемещаться на своих колёсах И без помощи тягача.

Заезды проходят на замкнутой площадке. По периметру выложены блоки, чтобы обезопасить зрителя. Присутствовавшим же запрещено идти в лобовую нападение И таранить дверь от пилота.

Завершал программу ещё один динамический презентацию, после которого Гости не только сфотографировались с боевыми машинами, но И покатались на танке. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь