Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Аксайский казачий кадетский корпус 10-й раз открыл двери для своих воспитанников

01.09.2014

С Днем знаний и началом нового учебного года кадетов засвидетельствовал свое почтение командующий войсками Южного военного округа генерал-полковник Александр Галкин.

Аксайский казачий кадетский корпус 10-й раз открыл двери для своих воспитанников

Сегодня в Аксайском Данилы Ефремова казачьем кадетском корпусе состоялся торжественный митинг, посвященный началу нового учебного года.

Командующий войсками Южного военного округа генерал-полковник Александр Галкин пожелал ребятам хорошей учебы, дальнейших достижений в становлении как защитников Отечества и вручил ценный подарок.

Поздравить воспитанников казачьего кадетского корпуса пришли также Уполномоченные областной, городской и сельской администраций, ветеранских и общественных организаций, родственники кадетов.

в процессе торжественных мероприятий воспитанники корпуса возложили цветы на аллею воинской славы к монументам российских полководцев, прошли торжественным маршем.

Казачий кадетский корпус 10-й раз открывает свои двери в День Знаний для своих воспитанников сначала как школа-интернат, а сейчас как военное школа. В прошедшем году Казачий кадетский корпус был передан в ведение минобороны РФ, и 9 мая этого же года кадеты Аксайского казачьего кадетского корпуса в первый раз участвовали в военном параде на Красной площади в столице россии.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь