Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Учебный корабль " Перекоп " Балтийского флота приехал в Республику Мьянма

13.11.2019

Планом захода в Янгон, который продлится четыре дня, предусмотрено пополнение корабельных запасов до требуемых норм.

Учебный корабль

Учебный корабль Балтийского флота « Перекоп», выполняющий задачи учебного похода С свыше чем 100 курсантами Тихоокеанского высшего военно-морского училища имени адмирала С. О. Макарова и ВУНЦ ВМФ « Военно-морская академия» (Санкт-Петербург), совершил деловой заход в порт Янгон (Республика Мьянма).

Планом захода в Янгон, который продлится четыре дня, предусмотрено пополнение корабельных запасов до требуемых норм. Российские военные моряки и курсанты военно-морских высших учебных заведений также получат возможность посетить местные достопримечательности и отдохнуть на берегу.

за время похода у будущих военно-морских офицеров имеется возможность получения практических навыков по специальности в разных широтах Мирового океана С учетом их навигационных особенностей.

Для обучения на корабле созданы специальные классы и тренажерные комплексы. УК « Перекоп» имеет астрономическую палубу, отсек борьбы за живучесть корабля и шестивесельные ялы. Морскую практику на нем имеют возможность проходить в тоже самое время до 300 будущих штурманов, механиков и судоводителей. Во время перехода корабль посетит крупные порты в рф, где совершит две-три замены курсантов военно-морских высших учебных заведений. В 2018 году стажировку на его борту прошли более тысячи человек.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь