Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военные врачебно-сестринские бригады опробовали вертолетный реанимационный модуль в воздухе в Забайкалье

21.11.2015

В специальной тренировке приняло участие четыре операционных группы военных медиков, на практике отработавших работу в воздухе в реанимационном, а экипаже вертолетов со своей стороны выполнили действия по перевозке тяжелораненых с соблюдением особых режимов полета.

Военные врачебно-сестринские бригады опробовали вертолетный реанимационный модуль в воздухе в Забайкалье

Солдаты медицинского отряда специального назначения (МОСН) вместе с экипажами вертолётов Ми-8АМТШ базы армейской авиации Восточного военного округа, дислоцированных в Забайкальском крае, выполнили учебную хирургическую операцию во время полёта.

в специальной тренировке приняло участие четыре операционных группы. Они отработали действия по исполнению операций при условных переломах конечностей, повреждении позвоночника и внутренних органов. Военные медики также отработали на практике погрузку раненых в вертолётный реанимационный модуль (ММВ-2) и поддержание его работоспособности во время полёта.

Экипажи вертолётов со своей стороны выполнили действия по перевозке тяжелораненых. В подобных условиях полёт совершается на невысоких скоростях и при минимальных и плавных изменениях высоты.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь