Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Камчатке в хоккейном турнире две команды моряков-подводников завоевали " золото " и " серебро "

11.11.2019

Турнир стал самым зрелищным и эмоциональным за всю его историю.

На Камчатке в хоккейном турнире две команды моряков-подводников завоевали

На Камчатке в г. Вилючинске завершился традиционный хоккейный Турнир на Кубок командующего подводными силами Тихоокеанского флота (ТОФ).

в первый раз сразу две команды моряков-подводников завоевали « золото» и « серебро» в собственных группах.

в группе « А» победителем стала Команда « Океан» подводных сил ТОФ, которая В течение всего турнира не потерпела ни единого поражения, забросив в ворота противника 132 шайбы.

Команда « Флагман» соединения подлодок успешно выступавшая в группе « Б» только в финале уступила команде « Строитель» из города Елизово, и в конце концов заняла второе место. Команда « Флагман» - одна из самых юных, и ее участие в соревнованиях стало для нее дебютом.   

Турнир стал самым зрелищным и эмоциональным за всю его историю.

После окончания финальных игр на ледовом катке « Айсберг» состоялось торжественное награждение победителей и призеров. В церемонии закрытия хоккейного турнира участвовали командующий подводными силами ТОФ контр-адмирал Владимир Дмитриев, который вручил капитану команды « Океан» старшему матросу Кириллу Горенкову переходящий Кубок турнира.

помимо этого, дипломы и ценные призы были вручены всем командам - призерам, а также победителям в разных номинациях.

Турнир на Кубок командующего подводными силами ТОФ проводится на Камчатке с 2010 г. и считается одним их наиболее престижных состязаний по хоккею. В текущем году в битве за главный Кубок боролись 16 сильнейших команд из городов Петропавловск-Камчатский, Елизово и Вилючинск.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь