Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Таджикистане российские Солдаты улучшили показатели физической подготовленности

10.11.2019

Наилучшие результаты показали Уполномоченные разведывательного батальона и стрелковой роты снайперов.

В Таджикистане российские Солдаты улучшили показатели физической подготовленности

В Таджикистане российские Солдаты 201 военной базы улучшили показатели физической подготовленности по итогу контрольной проверки в летнем периоде обучения.

в соединении сильно увеличилось количество спортсменов, достигших высшего квалификационного уровня физической подготовленности. По сопоставлению с предыдущим годом солдат, сдавших нормативы по физической подготовке на отличную оценку и квалификационные уровни стало на 7% больше.

Проверке было подвергнуто около 3, 5 тыс. Солдат. Наилучшие результаты показали Уполномоченные разведывательного батальона и стрелковой роты снайперов.

Дислоцированная в Таджикистане 201-я военная база — самый большой военный объект России за ее границами. Располагается в 2-х городах — Душанбе и Бохтаре. Согласно подписанному в октябре 2012 г. соглашению, соединение будет находиться в Таджикистане до 2042 года.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь