Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Санкт-Петербурге подчеркивают 100-летие Военной академии связи

09.11.2019

За годы существования в вузе подготовлено свыше 40 тыс. Офицеров для военной мощи нашей страны, более 4, 5 тыс. Офицеров для армий зарубежных стран.

В Санкт-Петербурге подчеркивают 100-летие Военной академии связи

Сегодня в Санкт-Петербурге отмечается 100-летие создания Военной академии связи имени Маршала Советского Союза С. М. Буденного.

на площади перед большим концертным залом « Октябрьский» представлены современные и ретро-образцы техники связи. В зале проходит тематическая экспозиция « Эволюция средств связи военного и гражданского назначения», развёрнута экспозиция средств связи военного назначения начиная С 1938 г. Производства СССР, Германии и США, и заканчивая радиоприёмниками, выпускаемыми промышленностью СССР для гражданского жителей страны. Все поданные средства связи: телефонные устройства, радиостанции, радиоприёмные аппараты в прекрасном внешнем и техническом состоянии. У посетителей экспозиции есть редкая возможность даже пообщаться при помощи представленных технических средств.

Также на выставочной выставки представлены перспективные образовательные технологии Военной академии связи, представлявшиеся на интернациональном военно-техническом форуме « АРМИЯ-2019»: макеты уникальных комплексов учебно-тренировочных средств виртуальной реальности по подготовке экспертов связи, макет автоматической виртуальной обучающей системы и Т. Д.

Отмечающая В текущем году 100-летний юбилей Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С. М. Буденного является одним из самых старых военно-учебных заведений страны, осуществляющим подготовку экспертов в области телекоммуникаций и автоматизации для Военной мощи рф, иных министерств и ведомств. За годы существования в вузе подготовлено свыше 40 тыс. Офицеров для Военной мощи нашей страны, более 4, 5 тыс. Офицеров для армий зарубежных стран.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь