Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Связисты соединения управления ВВО в Бурятии осваивают новую технику

09.11.2019

Первая радиотренировка, при участии новой КШМ, предоставила обширные возможности по передаче данных, а также защите каналов связи.

Связисты соединения управления ВВО в Бурятии осваивают новую технику

Прежде в соединение управления Восточного военного округа в Республике Бурятия, поступила уникальная командно - штабная машина управления на месте базирования автомобиля повышенной проходимости « Тигр».

После проведения мероприятий по регистрации и закреплению автомобиля, связисты проверили возможности обновленной системы связи и автобазового шасси.

Первая радиотренировка, при участии новой КШМ, предоставила обширные возможности по передаче данных, а также защите каналов связи, Согласно с заявленными заводом-изготовителем характеристиками.

помимо этого, машина была испытана в процессе выполнения ряда задач в перемещении, что позволило сделать положительные выводы, о её проходимости по пересеченной местности и устойчивости управления коммуникациями на ходу.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь