Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Комсомольске-на-Амуре состоялись вторые ежегодные военные сборы для юнармейцев

09.11.2019

Были проведены состязания по стрельбе на электронном тренажере, не-полной разборке-сборке автомата и ручного пулемета, тренировки на развитие силы и выносливости.

В Комсомольске-на-Амуре состоялись вторые ежегодные военные сборы для юнармейцев

На месте базирования одной из воинских частей Восточного военного округа в Комсомольске-на-Амуре состоялись вторые ежегодные военные сборы для юнармейцев.

в мероприятии участвовали: ВСК им. Маресьева « Воин», ВПК « Пластун», ВПК « Знамя», ВСК « Юнармеец».

на сборах юнармейцы познакомились с бытом солдат, исполнению распорядка дня.

Эти дни ребята с разных клубов прожили совсем близко с военнослужащими по призыву, прошли обучение по циклу: огневой, тактической, строевой, горноспасательной, инженерно-саперной подготовке, основам медицинских знаний и армейскому рукопашному бою.

Были проведены состязания по стрельбе на электронном тренажере, неполной разборке-сборке автомата и ручного пулемета, тренировки на развитие силы и выносливости.

в вечернее время проведена историческая игра " РИСК", в которой можно было продемонстрировать знания о значимых событиях Великой Отечественной войны. Большинство темы Были гораздо шире, чем школьная программа, и дались ребятам не нетрудно. Это станет для них стимулом и толчком к изучению ратных страниц истории Отечества.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь