Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Ремонт БДК " Оленегорский горняк " и гидрографического судна " Ромуальд Муклевич " будет завершен до окончания текущего года

08.11.2019

Про это сказал главнокомандующий ВМФ России адмирал Николай Евменов по результатам проведенного в Адмиралтействе совещания, на котором рассматривались вопросы судоремонта и сервисного сервиса судов и судов.

Ремонт БДК

Плановый ремонт большого десантного корабля (БДК) « Оленегорский горняк» и гидрографического судна (ГС) « Ромуальд Муклевич» будет завершен до окончания 2019 года. Про это сказал главнокомандующий Военно-Морским Флотом (ВМФ) России адмирал Николай Евменов по результатам проведенного в Адмиралтействе совещания, на котором рассматривались вопросы судоремонта и сервисного сервиса судов и кораблей ВМФ.

на встрече начальники профильных управлений Главного командования ВМФ доложили адмиралу Николаю Евменову об объеме выполняемых восстановительных работ на БДК « Оленегорский горняк» и ГС « Ромуальд Муклевич». в процессе восстановления на этих кораблях был выполнен ряд корпусных работ, а также работ по обновлению корабельных систем жизнеобеспечения, механической части, систем навигации и связи.

Техническое сопровождение восстановления БДК « Оленегорский горняк» и ГС « Ромуальд Муклевич», а также разработку конструкторской документации на более, чем 50 модернизационных трудов на этих кораблях исполнил 51-й Центральный конструкторско-технологический институт судоремонта, осуществляющий функции проектанта по решению министерство обороны России.

Рабочие совещания по проблемам судоремонта в интересах ВМФ проводятся под руководством главнокомандующего ВМФ адмирала Николая Евменова еженедельно, что дает возможность держать руку на пульсе этого важного сегмента деятельности по поддержанию технической готовности судов и кораблей на требуемом уровне.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь