Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 1000 школьников Астрахани и Махачкалы посетили соединения и Военные части Каспийской флотилии на протяжении года

08.11.2019

Школьникам демонстрировали новые виды вооружения, военной и спецтехники, показывали элементы экипировки и снаряжения, учебные тренажеры для подготовки экипажей судов.

Более 1000 школьников Астрахани и Махачкалы посетили соединения и Военные части Каспийской флотилии на протяжении года

В этом году более 1000 учеников общеобразовательных учебных заведений Астрахани и Махачкалы посетили соединения и воинские некоторых Каспийской флотилии во время Всероссийской информационно-агитационной акции « Есть такая профессия – Родину защищать!».

Солдаты более 5 воинских частей и соединений флотилии организовывали дни открытых дверей, уроки мужества, в процессе которых ученики могли ознакомиться с условиями жизнедеятельности и быта, организацией питания солдат, учебно-материальной базой береговых и корабельных отделений, а Также присутствовать на части занятиях по боевой подготовке.

Школьникам показали новые виды вооружения, военной и спецтехники, элементы экипировки и снаряжения, учебные тренажеры для подготовки экипажей судов.

Также ученики посетили боевые корабли флотилии, а так же среди них малые артиллерийские корабли « Астрахань», « Волгодонск» и « Махачкала».

Ребятам показали матросские кубрики, столовую, кают-компанию офицеров, боевые посты и заведования, где матросы несут службу.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь