Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Каннах презентовали юнармейский мультипликационный телесериал " Стражи "

06.11.2019

Эпическую сагу о дружбе, честности и любви к Родине показал знаменитый российский писатель и продюсер Олег Рой.

В Каннах презентовали юнармейский мультипликационный телесериал

Юнармейский мультипликационный телесериал « Стражи» еще Не вышел на большие экраны, Но уже активно покоряет мир. Эпическую сагу о дружбе, честности и любви к Родине показал в Каннах знаменитый российский писатель и продюсер Олег Рой. Он же — создатель идеи и сценария грядущего блокбастера.

« Стражей» презентовали под конец октября на крупнейших выставках MIP junior и MIPCOM. Именно тут формируется будущий топ-лист телевизионных программ для детей. А качественный контент из России, уверяет Олег Рой, это Не только тренд рынка, это один из главных приоритетов промышленности на ближайшем будущем.

« Как создатель, я весьма рад, что производители мультипликационных и художественных сериалов стали обращать внимание на книжные франшизы, которые имеют возможность стать основой для будущих кинопроектов. На выставках я показал зарубежным закупщикам сразу несколько проектов, которые находятся на разных стадиях разработки. Среди них — экологический телесериал « Хранители планеты», космические приключения « Спейсиков», « Джинглики» и « Супер-мяу». Но юнармейские « Стражи», к которым, Кстати, уже написана первая книга « Начало», были вне соперничества. Такого еще Не было — ни по идее, ни по ее техническому воплощению, ни по отдаче от потенциального зрителя. Так что бренд Made in Russia Не перестает удивлять мир!», — добавил российский писатель и продюсер.

Российские зрители первыми увидят великолепную четверку в ярко красных беретах. Премьера намечена на конец следующего года. Герои саги — отряд юнармейцев из грядущего — будут спасать мир в каждой отдельно взятой серии. Всего их будет одиннадцать, продолжительность эпизода — 22 минуты. В помощь ребятам — Не только знания и опыт, полученные в самом популярном и массовом военно-патриотическом перемещении. Кроме того и особая техника.

« Не сомневался, что подвиги юнармейцев заинтересуют зарубежную аудиторию. Наши ребята — мастера на все руки, они готовы к любым экстремальным ситуациям — мы их Так воспитываем. Потому в перемещении много реальных героев. Кстати, определенные узнают в телевизионном сериале себя или своих друзей. У нас ведь только часть истории выдумана», — уточнил начальник Главного штаба Юнармии Герой России летчик-космонавт Роман Романенко.

« Стражи» — вне времени и политики. Телесериал посвящен проблемам взросления подростков и формированию их характеров. В этом проекте Не станет противопоставления « мы-они», никто Не станет сравнивать себя с другими народами. Борьба будет идти со злом и собственными сомнениями и страхами. Действия фильма перенесены в будущее.

вспомним, « Юнармия» — всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое движение, которое было основано 3 года назад по инициативе Министра обороны Сергея Шойгу и при содействии Президента Российской Федерации. На сегодня в движение насчитывает более 580 тыс. Участников. Основной задачей Юнармии является патриотическое воспитание, А также физическое, интеллектуальное и социальное развитие молодежи.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь