Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

19.11.2015

К 1 декабря на всех полигонах и учебно-тренировочных комплексах будет проводиться комплекс мероприятий по подготовке К боевой учебе спецтехники и учебно-материальной базы. Для практических стрельб на полигонах округа будет заготовлено более 25 тыс. мишеней различного типа, имитирующих командные пункты, тяжелую технику, артиллерийские орудия, групповые и одиночные цели, а также живую силу.

Следует отметить, что сейчас завершается оборудование новыми радиоуправляемыми мишенями восьми главных полигонов округа в Хабаровском, Приморском и Забайкальском краях. В 1-ю очередь  данные мишенные комплексы установлены на полигонах окружных учебных центров, где ведется подготовка младших экспертов Для войск Восточного военного округа и крупные общевойсковые полигоны.

помимо этого, перед началом нового учебного года инженерные подразделения округа проверят места проведения боевых стрельб и проведут их сплошную очистку от неразорвавшихся боеприпасов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь