Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Эксперты войск РХБ предохранения ВВО завершат обработку получивших ущерб от паводков сел Еврейской автономии до прихода заморозков

30.10.2019

Уже обработано более пятьсот домов, придомовых территорий и социальных объектов в Смидовичском и Биробиджанском районах. Проведенные работы позволят защититься вспышек вирусов и опасных инфекций на получивших ущерб территориях.

Эксперты войск РХБ предохранения ВВО завершат обработку получивших ущерб от паводков сел Еврейской автономии до прихода заморозков

Эксперты войск радиационной, химической и биологической (РХБ) предохранения Восточного военного округа обработали 25 населенных пунктов, получивших ущерб от наводнения в Еврейской автономной области. Работы ведутся в ускоренном режиме, в связи с приближением устойчивых низких температур. 

за истекшие сутки Солдаты завершили дезинфекцию села Биджан Ленинского района ЕАО. Обработано более 40 домов и около 10 километров дорог. В среду Эксперты приступили к работе в селе Степное.

  Работы по спецобработке в ЕАО были начаты в этом месяце. За этот период времени было Обработано более пятьсот домов, придомовых территорий и социальных объектов в Смидовичском и Биробиджанском районах автономии.

сейчас Работы ведутся в самом пострадавшем от наводнения Ленинском районе Еврейской автономии. Для исполнения задач использовано 10 штук различных механизмов и 30 солдат. Проведенные Работы позволят защититься вспышек вирусов и опасных инфекций на получивших ущерб территориях.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь