Лейтенант Юлия Зыкова выиграла " золото " VII Всемирных военных игр в стрельбе из малокалиберной винтовки с рекордом CISM

24.10.2019

Второе место заняла Жанетт Хустадт из Норвегии, замкнула тройку призеров Саня Вукасинович из Сербии.

Лейтенант Юлия Зыкова выиграла

Сегодня во время VII Всемирных военных игр, которые продолжаются в китайском городе Ухань, лейтенант Юлия Зыкова стала победительницей VII Всемирных военных игр в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений С рекордом CISM.

в финале лейтенант Юлия Зыкова предоставила результат 1185 очков и стала чемпионкой VII Всемирных военных игр в Китае. Повторив новый рекорд интернационального военного совета спорта, который вчера установила еще одна российская спортсменка Юлия Каримова. К тому же она побила свое же достижение, которое установила на чемпионате мира среди солдат в 2018 году.

С результатом 1182 второе место заняла Жанетт Хустадт из Норвегии. Замкнула тройку призеров Саня Вукасинович из Сербии – 1179 балл.