Еще четыре награды завоевали российские пловцы на VII Всемирных военных играх в Китае

24.10.2019

Сержант Мария Темникова взяла " серебро " на дистанции 100 м брассом, показав результат 1 минута 8, 25 секунды.

На VII летних Всемирных военных играх в Китае в заключительный день турнира по плаванию российские пловцы завоевали одну серебряную и 3 бронзовые медали.

Сержант Мария Темникова взяла « серебро» на дистанции 100 м брассом, Показав результат 1 минута 8, 25 секунды. Первенствовала китаянка Джингай Ю, затратившая на преодоление дистанции 1 минуту 7, 17 секунды. Третьей финишировала посланница Бразилии Дженифер Консекао – 1 минута 9, 27 секунды.

на 200-метровте баттерфляем третьим стал Сержант Данил Пахомов. Показав результат 1 минута 57, 46 секунды, российский пловец уступил Леонардо де Деусу из Бразилии (1: 56. 81) и украинцу Денису Кесилу (1: 57. 14).

Младший Сержант Анна Егорова, Показав результат 8: 32. 30 на дистанции 800 м вольным стилем, стала бронзовым призёром VII Всемирных военных Игр. Победительницей и серебряным призёром Игр стали китаянки Джинджи Вонг (8: 24. 82) и Юнах Шенг (8: 31. 10).

помимо этого, граждане России – Сержант Роман Ларин, Сержант Мария Темникова, лейтенант Светлана Чимрова и ефрейтор спортивной роты ЦСКА, Д. Ватутинки Владислав Гринев – завоевали бронзовую медаль в смешанной комбинированной эстафете 4х100 м. С результатом 3: 50. Пятнадцать наши спортсмены уступили командам Китая (3: 43. 64) и Бразилии (3: 48. 72).