Еще две награды принесли армейские борцы в копилку сборной ВС РФ на VII Всемирных военных играх

22.10.2019

Бронзовыми призерами стали прапорщик Милана Дадашева в весовой категории до 53 кг и лейтенант Владислав Байцаев, выступающий в весовой категории до 97 кг.

Сегодня на VII Всемирных военных играх, которые продолжаются в китайском Ухане, состязались борцы вольного стиля. Они принесли в копилку сборной военной мощи рф ещё две награды.

Прапорщик Милана Дадашева завоевала в четвертый соревновательный день игр бронзовую медаль в весовой категории до 53 кг. Самой Лучшей стала посланница Северной Кореи Джо Хва Йон, в финальной схватке одолевшая румынку Джорджину Сейкарию Сюзану. Третье место с Российской спортсменкой разделила немка Нина Хеммер.

Так же « бронзу» на собственный счёт записал лейтенант Владислав Байцаев, выступающий в весовой категории до 97 кг. Победителем, одолев Александра Хустина из Белоруссии, стал иранец Мухаммед Хусейн Мохаммадиан. Обладателем второй бронзовой медали стал турок Фатик Ярели.