Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Камчатке малый противолодочный корабль в процессе учения уничтожил реактивными бомбами подводную лодку условного противника

22.10.2019

Помимо этого, экипаж провел в море учение по отражению атаки средств воздушного нападения условного противника в процессе которого осуществил постановку пассивных радиоэлектронных помех.

На Камчатке малый противолодочный корабль в процессе учения уничтожил реактивными бомбами подводную лодку условного противника

Малый противолодочный корабль МПК-107 из состава соединения судов охраны водного района Войск и сил на Северо-востоке России в процессе учения отработал тактику ведения морского боя одиночным кораблем с подводной лодкой условного противника.

на морском полигоне в Авачинском заливе экипаж корабля провел учение по поиску и слежению за « неприятельской» субмариной на маршрутах возможного прохода к пунктам размещения сил флота.                               

  После обнаружения подводной лодки на корабле был проведён комплекс мероприятий по подготовке к применению противолодочного оружия. А далее по указанным координатам из реактивного бомбомёта РБУ-6000 был выполнен залп противолодочными реактивными глубинными бомбами.

помимо этого, экипаж провел в море учение по отражению атаки средств воздушного нападения условного противника в процессе которого осуществил постановку пассивных радиоэлектронных помех. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь