Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Министр обороны РФ выступит на пленарном совещании IX Сяншаньского форума в процессе официального визита в Пекин

20.10.2019

В форуме участвуют Уполномоченные высшего руководства, министры обороны и ведущие специалисты государств Азиатско-Тихоокеанского региона, а также ряда европейских стран.

Министр обороны РФ выступит на пленарном совещании IX Сяншаньского форума в процессе официального визита в Пекин

С 20 по 21 октября руководитель минобороны РФ генерал армии Сергей Шойгу посетит Китайскую Народную Республику, где примет участие в IX Сяншаньском форуме в Пекине и выступит на его пленарном совещании. Про это сообщила  пресс-секретарь руководителя министерства обороны РФ Россияна Марковская.

в форуме участвуют Уполномоченные высшего руководства, министры обороны и ведущие специалисты стран Азиатско-Тихоокеанского региона, а также ряда европейских стран. Проводится в Китае С 2006 года.

Пекинский Сяншаньский форум, организуемый Китайской ассоциацией военных наук и Китайским институтом международных стратегических исследований, является авторитетным интернациональным мероприятием большого уровня.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь