Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более пятьсот связистов танковой армии ЗВО участвовали в радиотренировке

20.10.2019

В процессе тренировки были задействованы стационарные узлы связи объединения и соединений, а также развернуты на полигонах полевые узлы связи.

Более пятьсот связистов танковой армии ЗВО участвовали в радиотренировке

Более пятьсот солдат и 200 единиц вооружения и военной техники было задействовано в радиотренировке гвардейской танковой армии Западного военного округа в столичной и Нижегородской областях, а так же среди них современные комплексы « Редут-2УС», пункты управления связи, командно-штабные машины, такие как: Р-166 « Артек», П-260, радиорелейные станции Р-419Л1, Р-419-МП « Андромеда-Д», антенные модули Р-431-АМ и радиостанции Р-149АКШ, портативные станции спутниковой связи « Белозер».

в процессе тренировки были задействованы стационарные узлы связи объединения и соединений, а Также развернуты на полигонах полевые узлы связи.

Солдаты решали задачи по организации устойчивости защищенной связи с использованием открытых, закрытых и спутниковых каналов связи между пунктами управления и абонентами.

Также связисты выполнили нормативы по организации связи на коротковолновых и ультракоротковолновых радиостанциях и обеспечению пунктов управлению видеоконференцсвязью, Также была проведена работа коммутационного оборудования, специальной аппаратуры.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь