Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Эксперты ВВО расширяют территорию спецобработки в Еврейской автономной области для увеличения безопасности пострадавшего от наводнения жителей

18.10.2019

Проводимые работы в значительной мере позволят снять опасность вспышек вирусов и опасных инфекций на получивших ущерб территориях.

Эксперты ВВО расширяют территорию спецобработки в Еврейской автономной области для увеличения безопасности пострадавшего от наводнения жителей

Специалистами войск радиационной, химической и биологической предохранения Восточного военного округа (ВВО) принято Решение сделать шире перечень обязательных объектов Для специальной дезинфекционной обработки в Еврейской автономной области. Решение связано с тем, что местное население, проживая на прежде подтопленных территориях, могло непреднамеренно переносить возможные инфекции на колесах машин и другими способами на прежде не потерпевшие территории.

На данный момент времени Солдаты завершили работы в Ленинском районе Еврейской автономной области. Эксперты обработали более 100 домов и около 20 километров поселковых дорог. Пристальное внимание уделяется обработке школ, детских садов и иных социальных объектов.

прежде было обработано более 10 населенных пунктов в Смидовичском и Биробиджанском районах автономии. Для исполнения задач привлечены 30 солдат и задействовано 10 штук различных механизмов. Для обработки используются проверенные растворы хлорных рецептур, не представляющие опасности Для жителей.

Проведенные работы в значительной мере позволят снять опасность вспышек вирусов и опасных инфекций на получивших ущерб территориях.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь