Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Хабаровске прошел прием Жителей специалистами Выездной общественной приемной министерство обороны

13.11.2015

Через несколько дней подобные события пройдут в соединениях и воинских частях округа, дислоцированных в Приморском крае.

В Хабаровске прошел прием Жителей специалистами Выездной общественной приемной министерство обороны

Сегодня в Хабаровске прошел Прием Жителей специалистами Выездной приемной Минобороны рф возглавляемым начальником Управления Минобороны по работе с обращениями Жителей (общественной приемной Министра обороны) Натальей Белоусовой.

Прием солдат и членов их семей состоялся на месте базирования одной из воинских частей Восточного военного округа (ВВО).

в состав Выездной приемной включены Уполномоченные кадровых, медицинских, жилищных, финансовых и иных управлений и департаментов министерство обороны России.

« Это не 1-ый опыт работы Выездной приемной. Мы уже работали в Крымском федеральном округе и на Северном флоте. Сегодня на приеме присутствовали Солдаты и члены их семей, гражданский персонал военной мощи. Свои вопросы также задавали ветераны, Уполномоченные профсоюзов и члены общественных организаций. Хочется отметить, что существенно изменилась тематика вопросов. В прошедшем году нам нередко задавали вопросы по поддержанию постоянным жильем. Сегодня же по этой теме не было задано ни единого вопроса. При этом на 1-ое место вышли вопросы Жителей о службе по договору и поступлении в учебные заведения военного ведомства», — поведала корреспондентам Наталья Белоусова.

через несколько дней подобные события пройдут в соединениях и воинских частях округа, дислоцированных в Приморском крае.

Эксперты группы предполагают провести работу в воинских и гражданских коллективах Тихоокеанского флота, а так же среди них совещания по проблемам прохождения военной службы, денежным выплатам, обеспечению жильем, реализации иных социальных гарантий солдат и членов их семей.

К работе Выездной общественной приемной министерство обороны также привлечены Уполномоченные Управления и штаба ВВО, Тихоокеанского флота, объединения ВВС и ПВО, территориальных департаментов финансового и жилищного обеспечения, Управления правового обеспечения и Эксперты сторонних организаций. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь