Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В войска ЮВО направляется первая команда новобранцев осеннего призыва из Волгоградской области

16.10.2019

Торжественная церемония, связанная с данным событием, пройдет в Государственном историко-мемориальном музее-заповеднике " Сталинградская битва ".

В войска ЮВО направляется первая команда новобранцев осеннего призыва из Волгоградской области

18 октября в Государственном историко-мемориальном музее-заповеднике « Сталинградская битва» состоится торжественная отправка первых новобранцев осеннего призыва из Волгоградской области к местам прохождения военной службы в Южном военном округе (ЮВО).

Проводить 34 новобранцев на службу в Астраханской и Волгоградской областях, а равным образом в Краснодарском крае придут родные и близкие, воспитанники военно-патриотических клубов, Уполномоченные администрации Волгоградской области и районов города, ветераны Великой Отечественной войны и локальных военных конфликтов.

Солдаты мотострелкового соединения организовали для новобранцев выступления мастеров рукопашного боя разведывательного батальона, роты Почетного караула.

Во время осеннего призыва из Волгоградской области В текущем году будет нацелено для прохождения военной службы более 2, 5 тыс. Юношей. Предположительно столько же новобранцев было призвано из региона и в осенний призыв прошедшего года.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь