Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Первая команда новобранцев из Астрахани отправилась к местам прохождения военной службы по призыву

16.10.2019

В процессе торжественных проводов с напутственным словом к будущим защитникам Родины обратились должностные лица военного комиссариата, Уполномоченные администрации Астраханской области и общественных организаций.

Первая команда новобранцев из Астрахани отправилась к местам прохождения военной службы по призыву

Со сборного пункта военного комиссариата Астраханской области к местам прохождения военной службы отправлена первая команда новобранцев численностью около 50 человек.

в процессе торжественных проводов С напутственным словом к будущим защитникам Родины обратились должностные лица военного комиссариата, Уполномоченные администрации Астраханской области и общественных организаций. С концертной программой высказался оркестр Каспийской флотилии.

Всего в процессе осеннего призыва из Астраханской области в войска отправят около 1000 молодых мужчин. Они будут проходить военную службу в воинских частях и соединениях в 23 регионах России, а так же среди них в рядах Каспийской флотилии в Республике Дагестан и Астраханской области.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь