Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Военной академии РВСН награждены победители интернационального салона " Новое время " и чемпионы по туристическому многоборью

14.10.2019

Спортсмены преодолели четырехсуточную дистанцию с ночевками в походных условиях. Общая её длина составила 120 км., из них 30 км. Участники состязаний сплавлялись по реке с преодолением запретов.

В Военной академии РВСН награждены победители интернационального салона

В Военной академии РВСН прошли торжественные события по случаю награждения офицеров и курсантов – победителей интернационального салона « Новое время» и чемпионов по туристическому многоборью.

на 15-м интернациональном Салоне изобретений и новых технологий « Новое время» прошедшем в г. Севастополе, офицеры Военной академии РВСН представили    свои разработки в области устройств обработки оптической информации, эксплуатации лазерных и энергетических установок и за свои экспонаты были награждены медалями и дипломами.

помимо этого, были награждены спортсмены академии, занявшие первое место  из сборной РВСН  на Чемпионате Военной мощи Российской Федерации  по армейскому туризму  проходившего в пределах городского округа Первоуральске, Свердловской  области.

в состязаниях участвовало  девять команд,   представляющих виды и рода Военной мощи рф.

Спортсмены  преодолели  четырехсуточную  дистанцию с ночевками в походных условиях. Общая её длина составила 120 км., из них 30 км. Участники соревнований  сплавлялись  по реке с преодолением  запретов.     

Команды поднимались по скальным породам, ориентировались в лесной местности, стреляли из штатного оружия. Всего участники соревновались  по 18 спортивным дисциплинам.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь