Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Калининградском военно-морском ВУЗе прошёл День открытых дверей

12.10.2019

В процессе события на плацу военно-морского ВУЗа прошла торжественная церемония вступления 50-ти школьников в Юнармию.

В Калининградском военно-морском ВУЗе прошёл День открытых дверей

В филиале ВУНЦ ВМФ « Военно-морская академия» (г. Калининград) прошёл день открытых дверей для учащихся средних учебных заведений Калининградской области, а также приём учеников 5-6 классов в ряды Юнармейского движения Калининградской области.

в гости к курсантам пришло более пятьсот учеников из средних учебных заведений Калининградской области.

в процессе события на плацу военно-морского ВУЗа прошла торжественная церемония вступления 50-ти школьников в Юнармию. Тут же действовала экспозиция вооружения, были выставлены тематические стенды, работали учебно-тренировочные комплексы филиала. У школьников была возможность ознакомиться с условиями проживания будущих офицеров, организацией учебного процесса, современными электронными тренажерами и образцами морского оружия.

в клубе филиала на протяжении всего дня был развернут пункт профессионального ориентирования, для молодых мужчин, желающих поступать в военно-морские вузы в 2020 году.

во время Дней открытых дверей в пределах филиала ВУНЦ ВМФ « Военно-морская академия» (г. Калининград) для школьников периодически проводятся разные военно-патриотические события, спортивные соревнования, смотры строя и песни.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь