Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Новороссийский пункт отбора на военную службу по договору провел выездные события в городах Кавказского побережья Черного моря

12.10.2019

В ближайшем будущем ожидается работа мобильного пункта отбора Г. Новороссийска в военных комиссариатах городов Геленджик, Анапа и Темрюк.

Новороссийский пункт отбора на военную службу по договору провел выездные события в городах Кавказского побережья Черного моря

Во время призыва « Осень-2019» военнослужащими пункта отбора на военную службу по договору Новороссийска были проведены выездные события в военных комиссариатах городов Сочи и Туапсе.

Инструкторы пункта отбора провели среди Жителей, подлежащих призыву агитационную и разъяснительную работу, поведали об условиях и перспективах военной службы по договору, социальных гарантиях солдат и членов их семей, жилищном обеспечении, а также дали данные о воинских частях Южного военного округа, где Интересующиеся имеют возможность проходить военную службу по договору.

Пристальное внимание в процессе работы уделялось изменениям в финансовом обеспечении солдат по договору, Согласно с которыми были увеличены должностные оклады с 1 по 4 тарифные разряды, введена надбавка, проходящим службу на должностях водителей, а также сильно увеличены платежи за поднаем жилого помещения до фактических затрат.

Всего в мероприятии участвовали более пятьсот Жителей, подлежащих призыву на военную службу. Из них 18 человек со средне-профессиональным и высшим образованием написали заявления для поступления на военную службу по договору заместо службы по призыву.

в ближайшем будущем ожидается работа мобильного пункта отбора Г. Новороссийска в военных комиссариатах городов Геленджик, Анапа и Темрюк.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь