Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В столичной области откроется 1-ый " Дом ЮНАРМИИ "

10.10.2019

В торжественном мероприятии будут участвовать более 100 юнармейцев из Богородского городского округа, а также участники юнармейского движения из Химок, Электростали, Черноголовки, Наро-Фоминского, Орехово-Зуевского и Коломенского городских округов.

В столичной области откроется 1-ый

пятнадцать октября в Центре допризывной подготовки юнармейцев Богородского городского округа откроется 1-ый в столичной области Центр по подготовке юнармейцев « Дом ЮНАРМИИ».

в торжественном мероприятии открытия Дома ЮНАРМИИ будут участвовать   Глава Богородского городского округа Игорь Сухин, 1-ый   зам. начальника Главного штаба ВВПОД « ЮНАРМИЯ» генерал-лейтенант Виктор Бусловский, начальник штаба регионального отделения ВВПОД « ЮНАРМИЯ» столичной области Александр Легков и военный комиссар столичной области Алексей Астахов.

« Сегодня юнармейское движение дает возможность увидеть и понять то главное, что и в правду важно в юношеском возрасте: любовь к Родине, любовь к своей семье, творческая самореализация, добровольчество, осознанный выбор профессии. Центр по подготовке юнармейцев « Дом ЮНАРМИИ», который откроется в Богородском городском округе будет помочь не только всестороннему развитию знаний и навыков юнармейцев региона, но и станет площадкой для предоставления возможности городских и областных мероприятий», - поведал начальник штаба регионального отделения ВВПОД « ЮНАРМИЯ» столичной области, олимпийский чемпион Александр Легков.

во время открытия « Дома ЮНАРМИИ» состоится награждение юнармейцев столичной области медалями юнармейской доблести, а также будут отмечены руководители юнармейского движения, оказавшие существенный вклад в развитие военно-патриотического движения региона.

Отмечается, что в торжественном открытии « Дома ЮНАРМИИ» примут   участие более 100 юнармейцев из Богородского городского округа, а также участники юнармейского движения из Химок, Электростали, Черноголовки, Наро-Фоминского, Орехово-Зуевского и Коломенского городских округов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь