Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Масштабная акция " Военная служба по договору - твой выбор!" пройдет в Уфе в День Башкортостана

10.10.2019

На площади Салавата Юлаева Солдаты ЦВО покажут новые виды вооружения и военной техники, отряда специального назначения выступят с показательной программой, парашютисты с высоты более 1000 метров совершат прыжки с флагами видов и родов ВС РФ.

Масштабная акция

Масштабная информационно-агитационная Акция « Военная служба по договору в Вооруженных Силах РФ – твой выбор!» пройдет в Уфе в День Республики Башкортостан.

на площади Салавата Юлаева в Уфе Солдаты Центрального военного округа во время акции покажут новые виды вооружения и военной техники, экипировку солдат, отряда специального назначения проведут показательные выступления, парашютисты С высоты более 1000 метров совершат прыжки С флагами видов и родов ВС РФ.

Также спланированы выступления ансамбля песни и пляски Центрального военного округа, а всех гостей угостят солдатской кашей. Помимо этого, Эксперты мобильного пункта отбора на военную службу по договору ознакомят С перечнем и особенностями воинских специальностей, а Также предоставят возможность пройти предварительный отбор и оформиться на военную службу по договору.

Акция « Военная служба по договору – твой выбор!» в первый раз прошла в мае 2014 г. и уже состоялась в подобных городах, как Севастополь, Воронеж, Красноярск, Тверь, Иваново, Псков, Абакан и иных регионах России, где собирала тысячи зрителей. С начала проведения акции на пункты отбора, разворачиваемые во время акции в регионах РФ, уже обратились более 200 тысяч людей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь