Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В процессе осеннего призыва РВСН пополнят более 9 тыс. Новобранцев

09.10.2019

Более 2 тыс. Человек будут направлены в учебные центры, осуществляющие подготовку младших военных экспертов для Ракетных войск стратегического назначения.

В процессе осеннего призыва РВСН пополнят более 9 тыс. Новобранцев

В осеннем призыве 2019 года на комплектование соединений и воинских частей Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) выделено свыше 9 тыс. Человек молодого пополнения.

в процессе осенней призывной кампании более 2 тыс. Новобранцев будут направлены в учебные центры, осуществляющие подготовку младших военных экспертов для РВСН.

Будет призвано свыше 200 человек, прошедших обучение в системе начального профессионального обучения и имеющих специальности медиков, трактористов, экскаваторщиков, поваров и др.

Стабильным источником поставки подготовленных кадров для РВСН являются организации ДОСААФ России. Среди прочих Жителей, прошедших подготовку в сих организациях и призываемых для прохождения военной службы, — более 1000 экспертов по эксплуатации автомобильного транспорта.

Новобранцы в РВСН будут направляться из всех областей рф. При комплектовании соединений и частей РВСН в большинстве своем соблюдается территориальный принцип, то есть призывники будут служить вблизи от своих областей.

Служебная деятельность солдат по призыву в РВСН направлена на обеспечение поддержания неснижаемого уровня готовности воинских частей к исполнению задач по предназначению в любых условиях обстановки.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь